Отзывы и мнения обо всем на свете

Фильм Группа риска 2010 года

Продолжительность серии: 90 минут
Название: Группа риска
Жанр: криминал, детектив
Режиссер: Том Маклафлин
Общий рейтинг: 0,00
Кинокомпания: Lifeteam Television
Год выхода в прокат: 2010
Страна: США
В ролях: Энди МакДауэлл, Дэниэел Санжата, Аннабет Гиш, Барклай Хоул, Зак Сантьяго, Эшли Уильямс, Дайан Кэрролл
Описание: Предвыборная кампания на пост губернатора одного из американских штатов входит в свою финальную стадию, и кандидат Моник Лэмонт, занимающая должность окружного прокурора, решает подогреть интерес к своей персоне с помощью раскрытия громкого убийства 30-летней давности. Для этих целей она заручается поддержкой опытного следователя, которому предстоит выяснить, кто и почему убил престарелую женщину из Теннеси.
Но как только о ходе расследования объявлено публично, его инициаторы сами становятся мишенью неведомого убийцы. Очень скоро от прямых угроз он переходит к решительным действиям, и первой его жертвой становится Моник Лэмонт. По счастливому стечению обстоятельств женщина остается жива. Но теперь у окружного прокурора и ее команды нет иного выхода, как довести следствие до конца.
Однако чем ближе разгадка, тем очевиднее – преступник скрывается в окружении Моник Лэмонт. Он прекрасно осведомлен о планах кандидата в губернаторы, и с легкостью вносит в них свои коррективы. Для того, чтобы скрыть следы давнего преступления, он намечает все новые и новые жертвы, среди которых – его близкие и друзья.
Бюджет, $: 5 000 000
Официальный сайт:
Количество отзывов: 0

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
terkat
Общее впечатление:
0
0
Игра актеров:
0
0
Рекомендация смотреть:
0
0
Зрелищность:
0
0
Сценарий, сюжет:
0
0


Также в разделе: