Отзывы и мнения обо всем на свете

Магазины: МИКРОБИТ г. Санкт-Петербург

Название магазина: МИКРОБИТ
Торговая сеть:
Город: Санкт-Петербург
Бренд(ы): Разные
Товарная специализация (Детские товары,бытовая техника,обувь...: Компьютерная техника
3-4 основные группы товаров (Например: телевизоры, компьютеры,: Ноутбуки, аксессуары к ноутбукам, коммуникаторы, фотокамеры
Описание (подробно о магазине и товарах, продаваемых брендах): Специализируется на ноутбуках и аксессуарам к ним. Ассортимент ноутбуков различный (Acer, Asus, Sony, HP, Toshiba, Dell, Samsung, Lenovo, Panasonic, Apple), особо приятно посетить торгово-выставочный зал, где всегда выставлены на обзор более 200 моделей ноутбуков. Персонал приветный и реагирует адекватно на любой тип посетителей. По поводу моделей, могу сказать, что доступные модели как бюджетные, так и элитные высокотехнологичные с максимальным количеством современных технических решений. Сразу можно купить разнообразные аксессуаров для ноутбуков: сумки, адаптеры, сканеры для ноутбуков, принтеры для ноутбуков, порты-репликаторы и т.п. Качество обслуживания сервисного центра довольно на приличном уровне.
Район города или метро: М. Технологический институт
Сайт: http://www.microbit.ru/
Телефон, время работы: (812) 333-44-44. Магазин работает без обеда и выходных с 10 до 22 часов по будням и с 10 до 20 часов по субботам, воскресеньям и государственным праздникам.
Адрес, как проехать: Измайловский пр., д.2., угол набережной реки Фонтанки и Измайловского проспекта.

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
traumer
Общее впечатление:
0
0


Также в разделе: