Отзывы и мнения обо всем на свете

Авто Aston Martin Rapide - отзывы владельцев, характеристики

Название автомобиля: Aston Martin Rapide
Марка авто (по русски): Астон Мартин
Марка авто (по английски): Aston Martin
Модель авто: Rapide
Модификация модели: Rapide
Тип кузова: Хэтчбэк
Начало выпуска модели, год: 2010
Тип топлива: Бензиновый с распределенным впрыском
КПП: Автоматическая 6 ступенчатая
Привод: На задние колёса
Объем двигателя, л.: 6,0
Мошность двигателя, л.с.: 477
Разгон до 100 км/ч, сек.: 5,3
Обозначение кузова: Хэтчбэк
Описание автомобиля: Aston Martin Rapide (Астон Мартин Рапид) - элегантный 4-дверный спорткар, сочетающий в себе функциональность и роскошь.

Является первым 4-дверным спорткаром марки. В Rapide заключены основополагающие принципы: Сила, Красота и Душа; 4 двери в форме «крылья лебедя» открывают доступ к удобным спортивным сидениям, расположенным как впереди, так и сзади, даруя пассажирам истинный комфорт. Багажное отделение объемом 301 л предоставляет значительное место для вещей всех 4 пассажиров, это могут быть как спортивные сумки, так и комплекты лыж. Это дает возможность наслаждаться ездой на Астон Мартин в любое время, и в любом месте.

Задняя часть Rapide сконструирована так, чтобы пассажирам, сидящим сзади, был открыт вид спереди и по бокам. Комфорт и поддержку обеспечивают 2 индивидуальных сидения, отделанных вручную, а также персональная система отопления и кондиционирования, расположенная на уровне лица. Для наибольшей практичности повседневного использования, багажник оснащен подвижной перегородкой, открывающей доступ к задним сидениям. Задние сидения, в свою очередь, складываются нажатием одной кнопки, увеличивая багажное отделение с 301 л до 750 л.

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
Frauka
Стоимость владения :
0
0
Надёжность:
0
0
Безопасность:
0
0
Комфорт:
0
0


Также в разделе: