Отзывы и мнения обо всем на свете

Магазины: «Золотой Ажур» г. Владивосток

Название магазина: «Золотой Ажур»
Торговая сеть:
Город: Владивосток
Бренд(ы): «Азконда», ООО «Алмосс», ООО «ЮК Алорис», ООО «Альком Ювелир», Костромской ювелирный завод, завод «Бронницкий ювелир», Hot Diamonds
Товарная специализация (Детские товары,бытовая техника,обувь...: ювелирные изделия
3-4 основные группы товаров (Например: телевизоры, компьютеры,: золотые и серебряные украшения, изделия с драгоценными камнями, золотая и серебряная посуда, изделия из натурального камня и янтаря
Описание (подробно о магазине и товарах, продаваемых брендах): Ювелирный магазин Владивостока «Золотой Ажур» самый крупный ювелирный магазин города. Здесь представлен большой выбор изделий из золота, платины, серебра и натурального камня, часов и посуды из серебра.
В ювелирный магазин сотрудничает с известными российскими заводами, поэтому каждую неделю здесь обновляется ассортимент. Также можно изготовить ювелирное изделие по индивидуальному заказу.
Для своих клиентов в магазине предусмотрены дисконтные карты с 5%, 10% и 15% скидками и подарочные сертификаты. Также практикуются скидки для молодых пар и пенсионеров. В подарок к покупке прилагаются чистящие средства для ювелирных изделий.
Район города или метро: на углу пересечения улиц Лазо и Светлансокой
Сайт: http://www.mineral1.ru/
Телефон, время работы: +7 (4232) 22-55-13; 40-30-92; с 9-00 до 18-00 без выходных и праздников
Адрес, как проехать: г. Владивосток, ул. Светланская, д. 55

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
Alenka80
Общее впечатление:
0
0


Также в разделе: