Отзывы и мнения обо всем на свете

Автосалон ВиДи Драйв Моторз г. Одесса

Автосалон: ВиДи Драйв Моторз
Марка авто: Honda
Город: Одесса
Область:
Описание: Официальный дилерский центр «ВиДи Дрим Моторз» — современный концептуальный автомобильный центр Honda в Одессе.

Компания «ВиДи Дрим Моторз» — новый официальный дилер Honda — располагает современным концептуальным автомобильным центром (продажи, обслуживание, запасные части) Honda в Одессе.

Дилерский центр Honda «ВиДи Дрим Моторз» обладает целым рядом конкурентных преимуществ, позитивно выделяющих его на фоне других автоцентров Одессы. Клиенты дилерского центра Honda «ВиДи Дрим Моторз» имеют намного больше возможностей по сравнению с клиентами других автоцентров в спокойной обстановке выбрать и испытать понравившуюся модель Honda, воспользоваться комплексом выгодных финансовых инструментов при покупке автомобиля, в комфортных условиях ожидать оформления и получения приобретенного автомобиля или его обслуживания на СТО.

Некоторые из преимуществ автоцентра перечислены ниже. Посетив автоцентр «ВиДи Дрим Моторз», Вы можете лично убедиться в том, что для Вас созданы все условия для приятного приобретения и обслуживания автомобиля.

* Место расположения дилерского центра

Дилерский центр «ВиДи Дрим Моторз» расположен на улице Радостной, 2/4А (пл. Независимости). Место расположения автоцентра выбрано так, чтобы любой желающий мог без особого труда приехать в автоцентр на личном или общественном транспорте. Для этого не нужно длительное время проводить в транспортных пробках, наличием которых характеризуются другие районы г.Одессы. На территории дилерского центра имеется удобная парковка для автомобилей посетителей.
* Удобство выбора и испытания автомобиля

Удобство, техническое совершенство дилерского центра «ВиДи Дрим Моторз» позволяет удовлетворить пожелания самого требовательного автолюбителя. Вы можете в спокойной обстановке внимательно осмотреть желаемый автомобиль. Тем более, что в автосалоне площадью более 400 м2 представлен весь модельный ряд автомобилей Honda.

Для испытания выбранного Вами автомобиля сотрудники автоцентра с радостью предложат провести тест-драйв любой модели Honda. Специально выбранная для тест-драйва трасса позволит Вам в полной мере испытать понравившийся автомобиль. В дилерском центре «ВиДи Дрим Моторз» созданы все условия для того, чтобы услуга тест-драйв была максимально безопасна для клиентов. Автомобили, предоставляемые для тест-драйва, находятся в прекрасном техническом состоянии. Дилерским центром предусмотрена страховка всех автомобилей для тест-драйва. Это сделано с целью оградить посетителя автоцентра от любых неприятных неожиданностей. Тест-драйв Вы можете провести самостоятельно, а если не уверены в своих водительских навыках, либо если не достаточно хорошо знакомы с новой моделью автомобиля – Вы можете поручить сделать это сотруднику автоцентра, находясь во время тест-драйва на пассажирском сидении.

Для осмотра автомобилей и проведения тест-драйва можно приезжать вместе со всеми членами семьи. У нас Вы можете отдохнуть в комфортных условиях зоны отдыха клиентов. Сотрудники автоцентра любезно предложат Вам ароматный кофе и душистый чай.

Для Вашего удобства помещение автоцентра оборудовано специальным рабочим местом клиента, где Вы можете выйти в Интернет для развлечения или решения рабочих вопросов.
* Удобство покупки автомобиля

Стратегическое сотрудничество компании «ВиДи Дрим Моторз» со стратегическими финансовыми партнерами «ВіДі Финанс», «ВіДі Лизинг» и «ВіДі Страхование» позволило создать все условия по приобрению автомобилей в кредит и лизинг, а также приобретению услуг страхования прямо в помещении автоцентра.

Высококвалифицированные финансовые консультанты «ВіДі Финанс» предложат Вашему вниманию качественную и исчерпывающую информацию по пользованию финансовых услуг.

С целью максимального удовлетворения покупателей автомобилей компания «ВиДи Дрим Моторз» сотрудничает с несколькими банками, предоставляющими наиболее выгодные условия кредитования покупки автомобиля.
* Cтанция Технического Обслуживания

Станция технического обслуживания компании «ВиДи Дрим Моторз» является одной из самых крупных СТО Honda в Одесском регионе и расположена в помещениях площадью 500м2. Чтобы Вам не пришлось стоять в очереди на техническое обслуживание автомобиля, мы установили 7 подъемников и создали около 8 сервисных постов.

Большая мощность Станции Технического Обслуживания позволяет обслуживать одновременно до 30 автомобилей в день и около 10000 тыс. автомобилей в год.
* Гарантии

Компания «ВиДи Дрим Моторз» является официальными дилерами Honda Украина и работает в соответствии с высокими требованиями, которые предоставляет своим дилерам производитель. Станция Технического Обслуживания предоставляет гарантию на произведенные работы.

Все автомобили, приобретенные в дилерском центре «ВиДи Дрим Моторз», имеют гарантию на 3 года или 100 тыс. км. пробега (в зависимости от того, что наступает раньше)

Все автомобили сертифицированы и адаптированы для эксплуатации в Украине (при их разработке учитывались: температурные условия нашего климата, качество дорожного покрытия, качество используемого топлива и др.).
* Контроль качества обслуживания
Адрес, как проехать: ул. Щорса / пл.
Телефон, время работы: телефон: +38 (048) 734-52-52
Официальный сайт: http://www.honda-vidi.com.ua/

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
sa
Качество сервисных работ:
0
0
Качество Гарантийного обслуживания:
0
0
Вежливость обслуживания:
0
0
Комфорт в шоу руме:
0
0
Удобство расположения:
0
0


Также в разделе: