Отзывы и мнения обо всем на свете

Магазины: Новый век г. Липецк

Название магазина: Новый век
Торговая сеть:
Город: Липецк
Бренд(ы): Новый век
Товарная специализация (Детские товары,бытовая техника,обувь...: Продажа стройматериалов и комплектующих
3-4 основные группы товаров (Например: телевизоры, компьютеры,: Обои, краски, плитка, линолеум, сантехника. Теплые полы.
Описание (подробно о магазине и товарах, продаваемых брендах): В этом магазине продается все для ремонта, а также ванны, батареи, светильники, газовое оборудование, пластиковые окна. Магазин занимает весь первый этаж бывшей швейной фабрики. Персонал поможет вам с выбором того или иного товара. Правда, делают они это с ленцой. А продаются здесь товары следующих брендов: Lugato, Mellerud, Caparol, Bona, Ярославские краски, Apollo, AVIORA, ETERNIT и другие. Магазин находится недалеко от остановки, что очень удобно. В виде дополнительных услуг существует доставка по городу, но не бесплатно. Есть и "всегда трезвые" грузчики, которые помогут вам, если вы сами не сможете что-то донести до квартиры.
Район города или метро: 9-й микрорайон
Сайт:
Телефон, время работы: 8 (4742) 334545, время работы: с 9.00 до 19.00, суб.,вос. с 10.00 до 17.00
Адрес, как проехать: 398007, г.Липецк, ул.Пестеля, 38, здание швейной фирмы "Липчанка" ( на улице Московской) проехать можно на маршрутном такси 324, на автобусе 24, на трамвае 1, 5

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
idobav
Общее впечатление:
0
0


Также в разделе: