Отзывы и мнения обо всем на свете

Салоны свадебных платьев: Milano Vera г. Санкт-Петербург

Название магазина: Milano Vera
Торговая сеть:
Город: Санкт-Петербург
Бренд(ы): Lucca Bride (Дания), Colet Bride (Италия), ,Американские бренды
Товарная специализация (Детские товары,бытовая техника,обувь...: Свадебные платья и аксессуары
3-4 основные группы товаров (Например: телевизоры, компьютеры,: Классика, силуэтные платья, платья для будущих мам, свадебные шубки, шали
Описание (подробно о магазине и товарах, продаваемых брендах): Свадебный салон Милано Вера предлагает свадебные платья европейских и американских модельеров и дополнительные свадебные аксессуары. В нашем салоне Вы сможете почувствовать атмосферу праздника и свадебной гармонии.
Любой наряд должен подчёркивать уникальность невесты, поэтому Milano Vera располагает широчайшим набором платьев. Если Вы предпочитаете классику, у нас Вы найдёте богатый выбор платьев с корсетом и пышной юбкой. Для поклонниц современности у нас есть коллекция силуэтных платьев. В обиде не останутся и будущие мамы, для которых мы приготовили платья в стиле ампир.
Примерить платья Вы сможете в самом салоне, не тратя времени на каталоги и фотографии, по которым так сложно найти то самое "уникальное" платье именно для Вас. Для этого нужно только записаться к нам на примерку, и наши консультанты помогут Вам в выборе платья и аксессуаров.
Район города или метро: Чкаловская
Сайт: http://www.milanovera.ru/
Телефон, время работы: (812) 921-38-00 Время работы: 11:00 - 20:00 без перерывов и выходных
Адрес, как проехать: Большой проспект Петроградской Стороны, д. 30 (вход с Красносельской ул.)

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
93Blaze93
Общее впечатление:
0
0


Также в разделе: