Отзывы и мнения обо всем на свете

Салоны свадебных платьев: "Рейна" г. Москва

Название магазина: "Рейна"
Торговая сеть:
Город: Москва
Бренд(ы): San Patrick, Mori Lee, Roland Joyce, Papilio, Ирина Люкс
Товарная специализация (Детские товары,бытовая техника,обувь...: Свадебные и вечерние платья
3-4 основные группы товаров (Например: телевизоры, компьютеры,: Свадебные и вечерние платья, детские вечерние платья, свадебная обувь, аксессуары
Описание (подробно о магазине и товарах, продаваемых брендах): Салон свадебных и вечерних платьев «Рейна» предлагает Вашему вниманию огромный выбор великолепных стильных платьев разных фасонов, цветов и размеров. Модели, представленные в салоне «Рейна» отличаются не только изысканностью и стилем, но также качеством и удобством. Индивидуальный подход к каждому клиенту, тактичные консультанты, удобная отлаженная система подбора нарядов по разным параметрам, сделают покупку идеального, подходящего именно Вам платья, быстрой и приятной. Ассортимент, насчитывающий свыше 600 моделей, рассчитан на женщин разной комплекции, возраста, вкуса, стиля и материальных возможностей. И каждая, даже самая притязательная представительница слабого пола, посетившая салон свадебных и вечерних платьев «Рейна» непременно найдет именно тот наряд, в котором она будет выглядеть неотразимо и станет объектом всеобщего восхищения на любом мероприятии.
Район города или метро: Автозаводская
Сайт: www.reyna.ru
Телефон, время работы: (495) 675-09-85, пн.-сб. 10-20, вс. 10-18 без обеда.
Адрес, как проехать: Москва, 2-ой Автозаводский проезд, дом 2м. , 1-ый вагон из Центра, выход из метро направо, до конца дома. Затем направо по 2-ому Автозаводскому проезду до конца дома № 2. Вход в салон с торца здания.

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
amative
Общее впечатление:
0
0


Также в разделе: