Отзывы и мнения обо всем на свете

Салон красоты Имидж - студия "Chocolate" г. Набережные Челны

Салон красоты: Имидж - студия "Chocolate"
Город: Набережные Челны
Основные услуги: Парикмахерские, косметические, солярий, маникюр - педикюр
Используемые Бренды: Green Light (Италия), L
Описание салона, услуг: Быстрые темпы нашей современной жизни практически лишают нас времени на уход за своей внешностью. А ведь именно ухоженный внешний вид отличают сегодня здорового, успешного и стильного человека. Профессионалы имидж-студии «Chocolate» всегда готовы помочь своим клиентам выглядеть и чувствовать себя отлично, выбрать свой, неповторимый стиль, при этом сэкономив время и средства.
Как известно, роскошные волосы – одно из главных украшений женщины. Для ухода за волосами и их лечения в студии представлены новейшие разработки итальянских и французских косметологов – профессиональные линии средств «Green Light» и «L'oreal Professionnel» на основе растительных компонентов. Кто бы мог подумать, что обесцвечивание волос может быть почти безвредным, а окрашивание – лечебным! Кроме того, в студии проводится диагностика состояния волос и последующее лечение современными эффективными препаратами.
Имидж-студия «Chocolate» представляет самый широкий спектр услуг в области красоты и здоровья: помощь визажиста; шелковое наращивание ресниц по японской технологии; европейский, горячий и SPA – маникюр, педикюр, наращивание ногтей, парафинотерапия, комплексное лечение волос, кожи, солярий и множество других услуг.

Специалисты имидж - студии «Chocolate» считают, что каждая женщина может быть совершенством!
Сайт:
Район города или метро: Новый город
Адрес, как проехать: г. Набережные Челны, пр. Мира 7/27, отдельный вход.
Телефон, время работы: Телефон: (8552) 32-25-78, с 9.00 до 21.00

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
olchik.leo


Также в разделе: