Отзывы и мнения обо всем на свете

Салон красоты Центр красоты и здоровья “Артромед” г. Самара

Салон красоты: Центр красоты и здоровья “Артромед”
Город: Самара
Основные услуги: Дермотония, низкочастотный ультразвук, прессотерапия, термотерапия; косметологические процедуры на новейших аппаратах: алмазно-вакуумные пилинг и электромезотерапия и другое, а также ручной массаж, солярий.
Используемые Бренды: -
Описание салона, услуг: В Центре красоты и здоровья «Артромед» знают все о том, как достичь гармонии тела и духа. Самые последние достижения в сфере фитнеса и красоты, помогут вам обрести необходимую уверенность в себе и получить отличные результаты. Артромед предлагает Вашему вниманию: тренажеры нового поколения: тонусные столы, массажеры-Роллены, виброплатформы, вакуумные и конные тренажеры; уникальные методики для коррекции фигуры и снижения веса: дермотония, низкочастотный ультразвук, прессотерапия, термотерапия; косметологические процедуры на новейших аппаратах: алмазно-вакуумные пилинг и электромезотерапия и другое, а также ручной массаж, солярий. Центр постоянно проводит различные акции и предоставляет своим клиентам хорошие скидки.
Сайт: http://artromed-tonus.ru
Район города или метро: Район: октябрьский, промышленный, железнодорожный, ленинский.
Адрес, как проехать: ул. Ленинская, 141; ул. Аминева, 8А; пр. Металлургов, 15; пр. Карла Маркса, 33
Телефон, время работы: Время работы: 9:00 – 21:00 Телефон: (846) 372-35-63; (846) 994-41-99; (846) 993-18-53; (846) 247-42-35

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
nikrab2010


Также в разделе: