Отзывы и мнения обо всем на свете

Магазины: Природа г. Липецк

Название магазина: Природа
Торговая сеть:
Город: Липецк
Бренд(ы): Природа
Товарная специализация (Детские товары,бытовая техника,обувь...: Специализированный магазин
3-4 основные группы товаров (Например: телевизоры, компьютеры,: Корм для животных, растения, цветы, животные, птицы, семена, садово-огородный инвентарь
Описание (подробно о магазине и товарах, продаваемых брендах): Магазин существует более тридцати пяти лет. В здании два зала. В одном продается все для животных, птиц и рыб. В том числе и они сами. В другом - цветы, семена, различные подкормки для растений. Можно приобрести еще бассейны, горки, декоративные фигурки на сад или дачу, которые послужат прекрасным украшением вашего участка. В штате магазина есть ветврач, два биолога. И можно получить их бесплатные консультации. В продаже есть корма для животных - "Китекат", "Вискас", Педигри", "Тетра". Обслуживание хорошее, но не всегда есть то, что хотелось бы купить. Поэтому можно сделать заказ и его выполнят через десять дней. Идти от остановки довольно далеко, но название этого магазина видно издалека и почти все липчане о нем знают.
Район города или метро: Центр города
Сайт: http://priroda.lipetsk.ru
Телефон, время работы: тел: 8(0742)247-229, 245-239. Ежедневно с 9.00 до 19.00, суббота с 9.00 до 17.00, воскресенье с 9.00 до 15.00.
Адрес, как проехать: г. Липецк, ул. Интернациональная, 20.

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
idobav
Общее впечатление:
0
0


Также в разделе: