Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Letoonia Golf Resort Hotel - отзывы туристов

Название отеля: Letoonia Golf Resort Hotel
Количество звезд в отеле: 5
Страна отеля: Турция
Район страны : Белек
Город отеля: Белек
Описание отеля: Отель Letoonia Golf Resort расположен на берегу моря. Площадь отеля 75 тыс. кв.м.
На его территории находится основное семиэтажное здание, 20 двух- и трехэтажных бунгало. Всего 492 номера. Есть открытый бассейн 2,4 тыс. кв.м. с двумя водными горками, а также 2 релакс-бассейна, полуолимпийский открытый бассейн и один закрытый бассейн с подогревом. В отеле есть 4 конференц-зала, рассчитанные на 150-200 человек. Пляж протяженностью 500 м., шезлонги, зонтики,полотенца и матрацы выдаются бесплатно. Бесплатные услуги - турецкая баня, джакузи, тренажерный зал и сауна, ТВ-зал, амфитеатр, интерет-кафе, дискотека, бильярд, стрельба из лука, настольный теннис, пляжный волейбол, мини-футбол и мини-гольф, баскетбол, 4 теннисных корта, групповые уроки большого тенниса, гольфа. В отеле 447 стандартных номера, 16 Executive Suite комнат (это номер, состоящий из одной комнаты с перегородкой, предназначен для двух человек), 3 Junior Suite (это также номер для двух человек, включающий гостинную и спальню, 2 ванные комнаты), 26 семейных комнат (максимум вмещает 4 человека), а также комнату для людей с ограниченными физическими возможностями.
Инфраструктура отеля: турецкая баня, тренажерный зал, сауна, джакузи, ТВ-зал, амфитеатр, интерет-кафе, дискотека, бильярд, настольный теннис, площадки для пляжного волейбола, баскетбола, гольфа, 4 теннисных корта.
Питание: Все включено
Количество номеров: 492
Описание и типы номеров: 447 стандартных номера, 16 Executive Suite комнат (это номер, состоящий из одной комнаты с перегородкой, предназначен для двух человек), 3 Junior Suite (это также номер для двух человек, включающий гостинную и спальню, 2 ванные комнаты), 26 семейных комнат (максимум вмещает 4 человека), а также комнату для людей с ограниченными физическими возможностями.
Пляж: песчаный
Официальный сайт отеля: www.letooniaresorts.com
Месторасположение отеля: 3 км. до Белека

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
юлия1


Также в разделе: