Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Savoy - отзывы туристов

Название отеля: Savoy
Количество звезд в отеле: 5
Страна отеля: Египет
Район страны : Шарм-эль-Шейх
Город отеля: Шарм-эль-Шейх
Описание отеля: Архитектура отеля просто изумительна, белоснежные здания, арки, переходы, скульптуры. Холл поражает своим богатством и великолепием. По центру холла под стеклянным куполом расположен водоем, с мостиком. Оттуда выход на террасу с которой открывается необыкновенный вид на отель и остров Тиран, расположенный напротив бухты.Один из лучших пляжей для любителей дайвинга. Отель в буквальном смысле утопает в разнообразных цветах, которые поражают своим запахом и великолепием. Водопады просто завораживают. На территории расположены рестораны с различной кухней, 5 баров. Обслуживание на уровне, персонал вежливый. 3 открытых бассейна (2 с подогревом в зимний период), 2 детских бассейна (1 с подогревом в зимний период и 1 с морской водой на пляже).Детская площадка,мини клуб (от 4 до 12 лет). Тренажерный зал, аквааэробика, теннисный корт. Отель поистине прекрасен.
Инфраструктура отеля: Отель состоит из основного 4-хэтажного здания и комплекса 2- и 3-этажных корпусов; reception; услуги прачечной и химчистки; пункт обмена валюты; парковка автомобилей; услуги врача; аренда теннисного оборудования; 8 конференц-залов, где может разместиться от 38 до 1400 человек; банкомат; сувенирный магазин; трансфер с/в аэропорт и в Naama Bay.
Питание: Питание: «завтрак» «полупансион» (завтрак и ужин), «полный пансион» и «ультра все включено» .
Количество номеров: В отеле 479 номера различных номера, из них 55 номеров с видом на бассейн, 129 номера с видом на море и 168 номеров с видом на парковую территорию отеля.
Описание и типы номеров: балкон / терраса; душ/ванна; фен; банный халат и тапочки (во всех номерах); кабельное ТВ; телефон; кондиционер; холодильник; сейф; мини-бар; уборка номера ежедневно; смена постельного белья ежедневно.
Пляж: Песчаный, собственный, вход в море по понтону. На пляже шезлонги и полотенца бесплатно.
Официальный сайт отеля: http://www.savoy-sharm.com
Месторасположение отеля: Расположен на самом берегу моря (первая линия). Вблизи заповедника "Ras Mohammed", напротив острова Тиран. В 8 км от аэропорта Шарм-эль-Шейх, в 15 км от бухты Naama Bay.

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
marisabeli


Также в разделе: