Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель La Réserve Ramatuelle - отзывы туристов

Название отеля: La Réserve Ramatuelle
Количество звезд в отеле: 5
Страна отеля: Франция
Район страны : Сен-Тропе
Город отеля: деревня Раматюэль
Описание отеля: Новый отель появился на просторах Франции в мае месяце 2009 года. Ну конечно, французы – любители прекрасного, не случайно выбрали такое расположение новой постройки. Не зря этот отель называют самым романтическим местом после Парижа.
Отдых в этом отеле каждому придется по душе. В каждой вилле, а их аж 12, постоянно работает опытный шеф-повар, так же при входе вас встретит с улыбкой на лице дворецкий.
Кому не нравятся закрытые , или вообще бассейны, то тут можно отправится на лазурные берега Средиземного моря. Поход к морю можно выбрать любо либо пройтись по садам отеля, либо воспользоваться специальным транспортом который на протяжении дня курсирует от моря к отелю.
Ну а если никуда не хочется, а это вряд ли, то можно остаться в номере и воспользоваться всеми прелестями 21 века.
Инфраструктура отеля: Спа-салон, 2 басейна, тенисные корты, поля для гольфа, конный спорт, прокат авто, лимузина, вертолета, услуги горничной, дворецкого, шеф-повара.
Питание: ресторан, бар в каждой вилле
Количество номеров: 23 номера(7 комнат и 16 аппартаментов), 12 вилл.
Описание и типы номеров: большие просторные номера в гланом корпусе, общей площадью от 50 до 100метров в квадрате, каждая вилла идет как отдельная маленькая гостинница. большое количество террас.
Пляж: 2 км от отеля
Официальный сайт отеля: www.lareserve-ramatuelle.com
Месторасположение отеля: 10 км от Сан-Тропе, в 2 км до пляжей и в 1,5 ч. от аэропорта Тулоне и в 2 ч. пути от международного аэропорта в Ницце.

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
strunzaq


Также в разделе: