Отзывы и мнения обо всем на свете

Авто Audi - отзывы владельцев, характеристики

Название автомобиля: Audi
Марка авто (по русски): Ауди
Марка авто (по английски): Audi
Модель авто: A3
Модификация модели: Audi A3 hatchback
Тип кузова: hatchback
Начало выпуска модели, год: 2010 году
Тип топлива: дизель
КПП: механической
Привод: передним приводом
Объем двигателя, л.: 2,0-литровым
Мошность двигателя, л.с.: 140 л.с
Разгон до 100 км/ч, сек.: 7,2 секунды
Обозначение кузова: Premium
Описание автомобиля: Audi снял с комплектации двигатель в 3,2-литра V6 , в то же добавил дизельный двигатель, сделано много акцентов на отделку в цвета дерева в интерьере и включена функция S линии для всех моделей. Более контрастно проходят трансграничные линии между универсалом и хэтчбеком. С положительной стороны в Ауди A3 2010 года покупатели получат высококлассное наполнение салона, а также спортивный внешний вид и это ставит данную модель Audi на голову выше большинства автомобилей на дорогах его класса.
пакет входят 17-дюймовые литые диски, противотуманные фары, кожаный салон, двухзонный автоматический климат-контроль, круиз-контроль, бортовой компьютер и аудио-система с десятью динамиками от одного CD-проигрывателя, спутникового радио и дополнительные аудио интерфейсы.автоматическую регулировку фар, датчик дождя на дворниках, повышенное мультимедийное наполнение и автоматическое затемнение зеркало заднего вида.
Силовые агрегаты и их характеристики для Audi A3 2010 потерпели некоторые изменения. Предыдущий 3,2-литровый двигатель V6 больше не предлагается, но за то вналичии есть новый четырех-цилиндровый 2,0-литровый дизель, использущий самые новейшие чистые дизельные технологии. Он развивает 140 лошадиных сил и 350 Нм крутящего момента, расходуч около 6 л. На 100 километров пробега автомобиля в смешанном режиме.
Дизельные версии будут предлагаться только с передним приводом и механической КПП.
При резком ускорении бензиновой переднеприводной Audi A3 с 2,0-литровым турбодвигателе и шестиступенчатой механической коробкой то разгон от нуля до 100 км / ч получается за 7,2 секунды, конечно это вполне средний результат среди всех конкурентов.
Дизайн интерьера и особенности кабины Audi A3 2010 являются типичными для большинства Ауди , то есть слегка заниженный дизайн с высоким качеством используемых материалов и высокого мастерства изготовителей.

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
oero
Стоимость владения :
0
0
Надёжность:
0
0
Безопасность:
0
0
Комфорт:
0
0


Также в разделе: