Отзывы и мнения обо всем на свете

Магазины: Маргарита, ювелирный салон. г. Санкт-Петербург

Название магазина: Маргарита, ювелирный салон.
Торговая сеть:
Город: Санкт-Петербург
Бренд(ы): Маргарита
Товарная специализация (Детские товары,бытовая техника,обувь...: Ювелирные изделия
3-4 основные группы товаров (Например: телевизоры, компьютеры,: Золотые изделия, украшения с гранатами, аметистами, сердоликом, розовым кварцем, нефритом, браслеты из жемчуга.
Описание (подробно о магазине и товарах, продаваемых брендах): В ассортименте ювелирного магазина Маргарита всегда найдутся золотые и серебряные изделия лучших ювелирных Российских заводов. Кольца, подвески,браслеты,серьги, цепи, множество разнообразных изделий с бриллиантами.Обслуживающий персонал подберет для любого посетителя все самое интересное. Цены умеренные, грамм за золотые изделия 585 пробы стоит от 1450 рублей. По данной цене в ювелирном магазине Маргарита, можно найти большое количество изделий.В салоне представлены браслеты и бусы из жемчуга,коралла, аметиста, бирюзы, граната и многих других поделочных и полудрагоценных камней. Имеются изделия из серебра с натуральными вставками.Здесь можно приобрести целый ювелирный гардероб.
Район города или метро:
Сайт: http://www.gold78.ru/
Телефон, время работы: +7(812)702-36-95 доб.545
Адрес, как проехать: 198216 Санкт-Петербург Трамвайный пр. д.17 к.2 ТЦ Нарва маг.245 Пешком 5 минут или одна остановка на любом транспорте в сторону Московского проспекта.

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
seriy
Общее впечатление:
0
0


Также в разделе: