Отзывы и мнения обо всем на свете

Магазины: «О’КЕЙ - Выборгское» г. Санкт-Петербург

Название магазина: «О’КЕЙ - Выборгское»
Торговая сеть:
Город: Санкт-Петербург
Бренд(ы): «О’КЕЙ»
Товарная специализация (Детские товары,бытовая техника,обувь...: Продукты питания, одежду, обувь, спортивные товары, товары для дома, бытовую технику, игрушки, детские товары.
3-4 основные группы товаров (Например: телевизоры, компьютеры,: Продовольственные: овощи, фрукты, молочные продукты, мясо и др. Непродовольственные: канцелярские товары, бытовая химия, косметика, одежда и обувь, бытовая техника и др.
Описание (подробно о магазине и товарах, продаваемых брендах): «О’КЕЙ» - динамично развивающаяся торгово-розничная сеть в России. На данный момент компания представлена на Российском торговом рынке 52 торговыми комплексами в расположенными в различных регионах.
Компания состоит из гипермаркетов «О’КЕЙ» и супермаркетов «О’КЕЙ - Экспресс». Гипермаркет «О’КЕЙ» является классическим европейским гипермаркетом с огромнейшим выбором товаров различного вида и различного рода услуг по доступным ценам. Гипермаркеты «О’КЕЙ» владеют собственными пекарнями, большими автомобильными парковками, просторными светлыми залами, детскими игровыми площадками и полным спектром различных дополнительных услуг: салоны связи, аптеки, и многое другое.
Ассортимент товаров в «О’КЕЙ» включает до 64 тыс. наименований. Это и продукты питания, и собственная кулинария и выпечка, одежда и обувь, бытовая техника и товары для дома, спортивные товары, игрушки и детские товары. В гипермаркетах «О’КЕЙ» насчитывается более 35 тыс. активных товарных позиций, а в супермаркетах «О’КЕЙ - Экспресс» - более 9 тыс..
Своим покупателям компания «О’КЕЙ» предлагает собственные торговые марки мясных, молочных и других продуктов и товаров повседневного спроса.
Район города или метро:
Сайт: http://okmarket.ru/
Телефон, время работы: (812) 703-70-10. круглосуточно
Адрес, как проехать: Выборгское ш., д.19/1

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
barboss
Общее впечатление:
0
0


Также в разделе: