Отзывы и мнения обо всем на свете

Автосалон Галант-Авто г. Санкт-Петербург

Автосалон: Галант-Авто
Марка авто: Mitsubishi (Мицубиси)
Город: Санкт-Петербург
Область: Ленинградская
Описание: Компания Галант-Авто, входит в состав холдинга «Мега-Авто», и является одним из лидеров, среди официальных дилеров компании Mitsubishi Motors работающих на рынке Санкт-Петербурга.
Компания Галант-Авто состоит из двух автосалонов, которые расположены в северной части Санкт-Петербурга. Галант-Авто занимает одну из лидирующих позиций среди компаний являющихся официальными дилерами Mitsubishi Motors в Питере, имеет очень хорошую репутацию среди клиентов.
Галант-Авто предлагает своим клиентам полный спектр услуг по продаже и обслуживанию автомобилей Mitsubishi. Работники компании проходят специально подготовленную программу обучения на базе компании «РОЛЬФ Холдинг», которая является официальным дистрибьютором Mitsubishi Motors в России.
В автосалонах Галант-Авто, на выбор клиентов представлен весь модельный ряд автомобилей от производители Mitsubishi Motors. Клиенты могут провести тест-драйв, для того, чтобы оценить понравившийся автомобиль.
В компании Галант-Авто можно приобрести автомобиль в кредит, лизинг, также предоставляются услуги по страхованию автомобиля. Галант-Авто даёт возможность приобрести новый автомобиль при помощи Trade-in услуги - приём старого автомобиля в зачёт стоимости нового. Компания выполняет полный комплекс услуг по техническому обслуживанию автомобилей, и по его ремонту, оказывает помощь владельцам, в обеспечении оригинальными автозапчастями.
Адрес, как проехать: Галант-Авто на Коломяжском: Коломяжский пр., д.18 | Галант-Авто на Выборгском: Выборгское ш. / ул. Хошимина, д.1
Телефон, время работы: на Коломяжском: (812) 438-15-27, Факс: (812) 438-15-27. пн-вс 9:00-21:00 | на Выборгском: (812) 334-10-01, Факс: (812) 334-10-01. пн-вс 9:00-21:00
Официальный сайт: www.galant-mitsubishi.ru

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
barboss
Качество сервисных работ:
0
0
Качество Гарантийного обслуживания:
0
0
Вежливость обслуживания:
0
0
Комфорт в шоу руме:
0
0
Удобство расположения:
0
0


Также в разделе: