Отзывы и мнения обо всем на свете

Магазины: Супермаркет домашней еды "Бахетле" г. Набережные Челны

Название магазина: Супермаркет домашней еды "Бахетле"
Торговая сеть:
Город: Набережные Челны
Бренд(ы): "Бахетле"
Товарная специализация (Детские товары,бытовая техника,обувь...: Продовольственные товары, бытовая химия, игрушки
3-4 основные группы товаров (Например: телевизоры, компьютеры,: Продукты питания, готовая продукция собственного приготовления, хозяйственные товары
Описание (подробно о магазине и товарах, продаваемых брендах): Желание жителей крупных городов покупать свежие и качественные продукты, питаться вкусно и разнообразно, несмотря на дефицит времени, стало благодатной почвой для появления нового магазина настоящей домашней еды - супермаркета «Бахетле». В торговую сеть «Бахетле» входит четырнадцать магазинов, два из них открыты в Москве, а остальные по всему Татарстану. В ассортименте «Бахетле» - около 40тысяч наименований продуктов, более тысячи из которых составляет продукция собственного производства.
Свежие продукты и сырье поставляются в магазины прямо из собственных сельскохозяйственных угодий.
Основное направление в собственном производстве, это приготовление блюд национальной татарской кухни, многовековые рецепты которой славятся на весь мир. Так же, искусными кулинарами здесь готовится и традиционная кухня народов мира – всевозможные салаты, мясные деликатесы, всегда свежая и вкуснейшая выпечка.
Ассортимент продукции собственного производства супермаркета регулярно пополняется. Попробовать на вкус новинки от кулинарных мастеров «Бахетле» может любой желающий во время проведения еженедельных дегустаций.
Район города или метро:
Сайт: http://www.bahetle.com/
Телефон, время работы: +7 (8552) 32-18-19, время работы 7.00 - 23.00
Адрес, как проехать: республика Татарстан, Набережные Челны, пр. Сююмбике, 11/30

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
olchik.leo
Общее впечатление:
0
0


Также в разделе: