Отзывы и мнения обо всем на свете

Магазины: Квартал г. Москва

Название магазина: Квартал
Торговая сеть: Квартал
Город: Москва
Бренд(ы): Виктория
Товарная специализация (Детские товары,бытовая техника,обувь...: продовольственные и непродовольственные товары
3-4 основные группы товаров (Например: телевизоры, компьютеры,: Продовольственные: овощи, фрукты, молочные продукты, мясо, морепродукты и др. Непродовольственные: бытовая химия др.
Описание (подробно о магазине и товарах, продаваемых брендах): Название «Квартал» говорит само за себя. Формат сети — «магазин у дома». Наши магазины рассчитаны на обслуживание жителей в районах высокой плотности населения («спальных районов»). Радиус в 400-600 метров, в пределах шаговой доступности, обеспечивает оптимальные условия для обслуживания порядка 3 000 покупателей ежедневно.

«Кварталы» — это удобные магазины для ежедневных покупок продуктов по разумным ценам. Торговые площади магазинов составляют от 300 до 700 кв. м, обеспечивая простор и удобство при покупке. Лаконичный и яркий дизайн внешнего оформления магазинов выгодно выделяет «Кварталы» на архитектурном фоне города. Это и узнаваемая издалека цветовая линия, и красочно оформленные витрины и вывески, выполняющие как декоративные, так и прикладные функции. Единый фирменный стиль выдержан в оформлении и внутреннего информационно-рекламного пространства магазинов. «Уголок покупателя» дает быстрый доступ к интересующей информации о магазине, «Ящик для анкет» позволяет поддерживать обратную связь с покупателями.

«Кварталы» - это повышенное внимание уровню культуры обслуживания населения. Для персонала сети «Квартал» проводятся различные тренинги и семинары, а также конкурсы профессионального мастерства «Лучший по профессии».

В ассортименте «Кварталов» — более 7000 наименований товаров, среди которых повышенное внимание уделяется свежим овощам и фруктам, охлажденному мясу, полуфабрикатам, молочным товарам, сырам и свежей выпечке — каждый магазин имеет собственную мини-печь.

Наш девиз — «Всё вкуснее и ближе»! Приходите и убедитесь сами!
Район города или метро: Профсоюзная
Сайт:
Телефон, время работы: (+7 495) 334-13-70, круглосуточно
Адрес, как проехать: г. Москва Ул. Профсоюзная, д. 98, к. 1

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
drezen
Общее впечатление:
0
0


Также в разделе: