Отзывы и мнения обо всем на свете

Авто Audi S4 - отзывы владельцев, характеристики

Название автомобиля: Audi S4
Марка авто (по русски): Ауди
Марка авто (по английски): Audi
Модель авто: S4
Модификация модели: TFSI V6.
Тип кузова: Хэтчбек
Начало выпуска модели, год: 2010
Тип топлива: Бензин
КПП: Автомат
Привод: Передний
Объем двигателя, л.: 3.0
Мошность двигателя, л.с.: 333
Разгон до 100 км/ч, сек.: 5,3
Обозначение кузова: -
Описание автомобиля: В корпорации Audi пришли к общему мнению, что «меньше - это не значит хуже». Лошадиных сил в новой модели S4 будет поменьше, чем было обещано ранее, зато цена на автомобиль стала ниже, в тоже время экономичность автомобиля выросла.

Скинув по дороге на конвейер два цилиндра, Audi S4 перестала быть основным конкурентом главному врагу - BMW M3.Но теперь, имея под своим капотом немного скромную V-образную 6-ку Audi претендует скорее не на борьбу с M-серией а с BMW 335i, Указанную ранее высоту Audi S4 оставила для более старших братьев - Audi RS4 или RS5 Coupe.

В итоге получился 3-литровый двигатель V6 и автоматическая коробка передач с двумя сцеплениями. С этими показателями автомобиль разгоняется с 0 до 100 км/час за всего лишь 5,3 секунды. Но теперь появился иной повод для похвалы S4 - расход бензина составляет всего лишь 9,4 литра на 100 км.

Цена на новый Audi S4 будет где-то на $15000 меньше нынешней цены, что дает возможность выход в будущем следующей модели, которая сможет наконец то встать на один уровень с BMW M3

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
amor333
Стоимость владения :
0
0
Надёжность:
0
0
Безопасность:
0
0
Комфорт:
0
0


Также в разделе: