Отзывы и мнения обо всем на свете

Кинотеатры: "Сеспель" г. Чебоксары

Кинотеатр: "Сеспель"
Город: Чебоксары
Сеть кинотеатров:
Описание: Кинотеатр "Сеспель" находится в самом престижном районе города Чебоксары. При просмотре фильмов в этом кинотеатре вы испытаете непередаваемые ощущения. Оба зала на 500 и 150 человек оснащены современным кинопроекторным оборудованием и удобными эргономичными креслами французского производства.
Наиболее важное отличие от других кинотеатров города - это большой экран, размером 18м * 7,66 м, с которым не сравниться ни один экран Поволжья, который находится в большом зале.
В 1994 году кинотеатр «Сеспель» был награжден премией "Золотой Овен". В перспективе кинотеатр станет современным развлекательным центром. Уже в ближайшем будущем будет проведена стильная отделка баров, расширен их ассортимент. Так же в кинотеатре имеется два "snaсk bar", которые расположены на разных этажах, где посетители могут полакомиться перед началом сеанса. А после фильма можно посидеть в кафе за чашкой чая с десертом.
Официальный сайт: www.sespel.ru
Адрес, как проехать: г.Чебоксары, Московский проспект 33/9; проезд троллейбусами 4, 12, 3, 7; маршрутками 32, 54, 61, 72
Телефон: заказ билетов: 585 259; справочная: 585 579
Количество залов: 2

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
Stanly1989
Общее впечатление:
0
0
Вежливость обслуживания:
0
0
Комфорт в кинозале:
0
0
Удобство расположения:
0
0


Также в разделе: