Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Best Mediterraneo - отзывы туристов

Название отеля: Best Mediterraneo
Количество звезд в отеле: 3
Страна отеля: Испания
Район страны : Коста Дорада
Город отеля: Салоу
Описание отеля: Отель Best Mediterraneo расположен в оживленном районе Салоу, на одинаковом расстоянии (примерно 350 м) от двух небольших пляжей. До главного пляжа и порта 15-20 минут пешком. До парка "Порт Авентура" - 1 км. В отеле красивый бассейн, окруженный огромными зонтичными соснами, увитыми плющом. Номера не очень большие, но чистые и удобные. В ресторане большой выбор сладостей и фруктов, многие горячие блюда готовятся на гриле в присутствии гостей. Отличная анимация для отдыхающих всех возрастов, включая пожилых. Mediterraneo входит в сеть Best Hotels и очень популярен среди европейских путешественников. Отель предоставляет хорошие скидки при раннем бронировании.
Инфраструктура отеля: 2 бассейна, ресторан, бар, бар у бассейна, солярий, багажная комната, интернет, бильярд, платный гараж. В номерах - ванная комната, балкон, телефон, телевизор, кондиционер, платный сейф.
Питание: Шведский стол; по запросу - холодный ужин, ранний завтрак, ланч-пакет. Также возможно питание по системе "Все включено".
Количество номеров: 295
Описание и типы номеров: Стандартные двухместные номера; одноместные номера без балкона.
Пляж: Песчаный
Официальный сайт отеля: www.besthotels.es
Месторасположение отеля: В центральной части Салоу, на расстоянии 350 м от двух пляжей.

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
leff


Также в разделе: