Отзывы и мнения обо всем на свете

Кинотеатры: Кинотеатр Горизонт г. Краснодар

Кинотеатр: Кинотеатр Горизонт
Город: Краснодар
Сеть кинотеатров: Горизонт
Описание: Главная достопримечательность микрорайона Комсомольский. Обновленный изнутри и снаружи кинотеатр, скамейки в тени и площадь, на которой периодически расставляют скейт-оборудование, стабильно привлекают жителей и гостей района
В 70-х годах прошлого столетья далеко не все города Подмосковья могли похвастать наличием кинотеатров. Для просмотра кино люди ездили в столицу, что само по себе, считалось большой роскошью.

В 1978 году был открыт кинотеатр Горизонт Коломна сразу заговорила об этом событии, потому что это был кинотеатр, оборудованный самым большим экраном в Подмосковье. Жители города с удовольствием потянулись на просмотр модного в те годы кино, которое стало самым излюбленным культурным развлечением.

В годы, когда кинозалы являлись невостребованными, Горизонт был закрыт наряду с другими заведениями кинопоказа. Однако, он же явился первым в городе местом, где снова возродился показ кинофильмов. Кинотеатр располагается в центре города пл. Советская-6. Телефон (496) 612-43-47.

Это произошло в 2004 году, когда была произведена реконструкция здания. Теперь кинозал Горизонта оборудован самой современной техникой высшего качества, и является одним из любимейших мест отдыха современной молодежи.

2008 год был ознаменован еще одним событием в истории кинотеатра Горизонт Коломна порадовала кинозалы новым цифровым оборудованием, которое позволяет демонстрировать кинофильмы в современных форматах - 2D и 3D с сервера "DOLBY".

Кинозал рассчитан на 480 мест. Ожидая начала сеанса, можно удобно расположиться в фойе кинотеатра, которое оборудовано удобными мягкими сиденьями, а также, кафе. Стены фойе регулярно обновляются выставочными экспонатами работ художников и фотографов города. Кроме того, здесь же можно воспользоваться услугами кинопроката "Видеолидер", который предоставляет возможность просмотра новых кинофильмов на лицензионных DVD- дисках.
Кинотеатр

Кинотеатр "Горизонт" - молодежный центр.
Правила просмотра кинофильмов формата 3D

Для просмотра объемного формата 3D, необходимо воспользоваться специальными очками, которые выдаются каждому зрителю при входе в кинозал по предъявлению билета.

Всякий раз, выходя из зала во время сеанса для посещения бара, туалетной комнаты, кафе и т.д., очки полагается сдавать контролеру. Соответственно, сдаются очки и после сеанса. В случае поломки, или потери очков, посетитель обязан возместить ущерб в сумме полутора тысяч рублей за одну пару.

Дети, возрастом до 12 лет, без сопровождения родителей, в кинозал не пускаются. Если родители берут детей на просмотр фильма, билет надо брать обязательно, поскольку очки выдаются из расчета пары на один входной документ.
Кинотеатр ФК Горизонт (г. Москва) - репертуар кинотеатра
м. Фрунзенская, Комсомольский пр-т, 21/10
242-81-57, 795-3-795
3 зала: 354+132+124 мест. Билеты 80-250 р. Современные экраны Harkness Hall серии Perlux с повышенной отражающей способностью, создают дополнительные удобства для визуального восприятия. Акустическая система: JBL Звук: Dolby Digital Surround EX. Эргономичные кресла с качающимися спинками и подставками для попкорна. Кинобар, кофейня, бар. Игровые автоматы.
Посетители с нарушением зрения, носящие очки, должны одевать очки 3D поверх собственных.

Администрация кинотеатра не несет ответственности за ощущение дискомфорта при пользовании очками, поскольку это связано с индивидуальными особенностями состояния здоровья посетителя. В случаях проблем со зрением, перед походом в кинотеатр рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Очки, выданные на прокат посетителям для просмотра кинофильма, являются собственностью кинотеатра и должны быть возвращены немедленно, после завершения сеанса. В противном случае, лица, повредившие, или присвоившие имущество кинотеатра, несут уголовную ответственность в соответствии с уголовным Кодексом Российской Федерации.
Официальный сайт: http://www.horizont-cinema.ru/modules.php?name=Pages&go=page&pid=257
Адрес, как проехать: Адрес: Фрунзенская наб., 12
Телефон: 795-3-795
Количество залов: 3

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
Artur
Общее впечатление:
0
0
Вежливость обслуживания:
0
0
Комфорт в кинозале:
0
0
Удобство расположения:
0
0


Также в разделе: