Отзывы и мнения обо всем на свете

Авто Aston Martin - отзывы владельцев, характеристики

Название автомобиля: Aston Martin
Марка авто (по русски): Астон Мартин ДБ9
Марка авто (по английски): Aston Martin DB9
Модель авто: DB9
Модификация модели: 5.9 AT
Тип кузова: купэ
Начало выпуска модели, год: 2008
Тип топлива: Бензин A-98
КПП: механика
Привод: Задний
Объем двигателя, л.: 5935
Мошность двигателя, л.с.: 470
Разгон до 100 км/ч, сек.: 4,8
Обозначение кузова: VH
Описание автомобиля: Aston Martin DB9
Aston Martin DB9 Volante Модель DB9 дебютировала осенью 2003 года на автосалоне во Франкфурте с кузовом купе, а в январе 2004 года в Детройте - с кузовом кабриолет (DB9 Volante). Эта машина заменила хорошо известный DB7 Vantage. Несмотря на внешние сходства со своим предшественником, DB9 создан на новой фирменной платформе типа VH, которая включает выполненную из алюминиевых сплавов пространственную раму и навесные панели из алюминиевого листа и композитных материалов. Открытая модель Volante оснащена мягким верхом, который при нажатии на кнопку автоматически складывается в багажник за 17 секунд.

DB9 оборудован 6-литровым 48-клапанным V 12 из алюминиевого сплава. Этот силовой агрегат разгоняет 1710-килограммовое 4-местное авто до 100 км/ч менее чем за 5 секунд и максимальной скорости свыше 300 км/ч. Трансмиссия 6-скоростная автоматическая или механическая с подрулевым переключением передач. Этот автомобиль по праву считают началом новой эры Aston Martin. Несмотря на это, DB9, как и другие модели Aston Martin, собирают исключительно вручную.
У DB9 классическая развесовка 50:50, элегантный дизайн был разработан знаменитым Хенриком Фискером, у которого на сегодняшний день собственная компания по выпуску суперкаров.

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
sergei367
Стоимость владения :
0
0
Надёжность:
0
0
Безопасность:
0
0
Комфорт:
0
0


Также в разделе: